Subasta 1067, Lote # 30
RAÚL ANGUIANO (Guadalajara, Jalisco, 1915 - Ciudad de México, 2006) Sin título Firmado y fechado 2005 Grabado al aguafuerte y aguatinta 5 / 100 49 x 40 cm imagen / 73 x 53 cm papel Estimado $8,000-12,000